Stichwort - Unterricht

Do.28.10.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.29.10.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.30.10.202109.00minichile Samstag M2
Mo.01.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.02.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.03.11.202117.30Konfunti
Do.04.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.05.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.08.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.09.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.10.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
17.30Konfunti
Do.11.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
17.30Modul 2 - Besuch des Friedhofs Hinterriet
Fr.12.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
15.30JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
Sa.13.11.202109.00JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
Mo.15.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.16.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.17.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
17.30Konfunti
Do.18.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.19.11.2021ganztägigKonf-Weekend
Sa.20.11.2021ganztägigKonf-Weekend
So.21.11.2021ganztägigKonf-Weekend
Mo.22.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.23.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.24.11.202114.00minichile Mittwoch M3
Modul 3 - Mit einer Behinderung leben - was heisst das?
17.30Konfunti
Do.25.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
18.00Modul 4 - Ein Abend bei Kerzenschein
Fr.26.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
18.00Modul 4 - Ein Abend bei Kerzenschein
Sa.27.11.202109.00minichile Samstag M3
Mo.29.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.30.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.01.12.202117.30Konfunti
18.00Modul 4 - Ein Abend bei Kerzenschein
Do.02.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
18.00Modul 4 - Ein Abend bei Kerzenschein
Fr.03.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
Sa.04.12.202108.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
Mo.06.12.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.07.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.08.12.202114.00minichile Mittwoch M4
17.30Konfunti
Do.09.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.10.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.11.12.202109.00minichile Samstag M4
Mo.13.12.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.14.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.15.12.202117.30Konfunti
Do.16.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.17.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.03.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.04.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.05.01.202214.00minichile Mittwoch M5
17.30Konfunti
Do.06.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.07.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.08.01.202209.00minichile Samstag M5
Mo.10.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.11.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
Mi.12.01.202217.30Konfunti
Do.13.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.14.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.17.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.18.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.19.01.202217.30Konfunti
Do.20.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.21.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M2
Sa.22.01.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M2
Mo.24.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.25.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.26.01.202217.30Konfunti
Do.27.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.28.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
18.30Modul 5 - Film «Den Himmel gibt's echt»
Mo.31.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.01.02.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.02.02.202214.00minichile Mittwoch M6
17.30Konfunti
Do.03.02.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.04.02.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.05.02.2022ganztägigModul 6 - Schneeschuhabenteuer mit Tiefgang
09.00minichile Samstag M6
So.06.02.2022ganztägigModul 6 - Schneeschuhabenteuer mit Tiefgang
Mo.07.02.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.08.02.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.09.02.202217.30Konfunti
Do.10.02.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.11.02.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.28.02.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.01.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.02.03.202214.00minichile Mittwoch M7
Do.03.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.04.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.05.03.202209.00minichile Samstag M7
Mo.07.03.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.08.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.10.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.11.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M3
Sa.12.03.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M3
Mo.14.03.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.15.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.16.03.202214.00Tübli backen
Do.17.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.18.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
18.00Modul 7 Teil 1 - Was hat essen mit mir zu tun?
Mo.21.03.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.22.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.24.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.25.03.2022ganztägigKonf-Weekend
12.00Club 4 Schulhaus Goldbach
18.00Modul 7 Teil 2 - Was hat essen mit mir zu tun?
Sa.26.03.2022ganztägigKonf-Weekend
So.27.03.2022ganztägigKonf-Weekend
Mo.28.03.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.29.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.30.03.202214.00minichile Mittwoch M8
Do.31.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.01.04.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.02.04.202209.00minichile Samstag M8
Mo.04.04.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Mi.06.04.202214.00JuKi Modul C1 Reformation / Mittwoch
Modul 8 - Synagogenbesuch in Zürich
Do.07.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.08.04.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30JuKi Modul C2 Reformation / Freitagabend
Mo.11.04.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.12.04.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.13.04.202214.00JuKi Modul C1 Mittwoch
Do.14.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Do.21.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Do.28.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.02.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.03.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.04.05.202217.30Konfunti
Do.05.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.06.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.09.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.10.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.11.05.202217.30Konfunti
Do.12.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.13.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.14.05.202208.00JuKi Modul C2 Reformation / Samstagmorgen
Mo.16.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.17.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.18.05.202214.00minichile Mittwoch M9
17.30Konfunti
18.00Modul 9 - Kreativwerkstatt
Do.19.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.20.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.21.05.202209.00minichile Samstag M9
Mo.23.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.24.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.25.05.202217.30Konfunti
Do.26.05.2022ganztägigKonf-Weekend
Fr.27.05.2022ganztägigKonf-Weekend
Sa.28.05.2022ganztägigKonf-Weekend
So.29.05.2022ganztägigKonf-Weekend
Mo.30.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.31.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.01.06.202213.30Modul 10 - Besuch der Flughafenseelsorge
17.30Konfunti
Do.02.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.03.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Di.07.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.08.06.202214.00JuKi Modul C1 Mittwoch
17.30Konfunti
Do.09.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.10.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M4
Sa.11.06.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M4
Mo.13.06.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.14.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.16.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.17.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.20.06.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.21.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.22.06.202214.00minichile Mittwoch M10
Do.23.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.24.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.25.06.202209.00Modul 11 - Auf dem Jakobsweg von Pfäffikon nach Bubikon
Mo.27.06.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.28.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.30.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.01.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.02.07.202209.00minichile Samstag M10
Mo.04.07.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.05.07.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.06.07.202214.00Modul 12 - Flossbau am Zürichsee
Do.07.07.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.08.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.11.07.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.12.07.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.14.07.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.15.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.22.08.202212.00Club 4 Dorf
Di.23.08.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.25.08.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Di.30.08.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.31.08.202214.00minichile Mittwoch M 1
Do.01.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.03.09.202209.00minichile Samstag M 1
Mo.05.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.06.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.07.09.202214.00JuKi Modul A1 Mittwoch Thema Symbol
Do.08.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.10.09.202209.00JuKi Modul A+B Wochenende Sa
So.11.09.202209.00JuKi Modul A+B Wochenende So
Di.13.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.14.09.202214.00JuKi Modul A1 Mittwoch Thema Symbol
Do.15.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.17.09.202209.00minichile Samstag M 2
Mo.19.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.20.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.21.09.202214.00minichile Mittwoch M 2
Do.22.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.23.09.202215.30JuKi Modul A2 Freitagabend Thema Symbol
Sa.24.09.202208.00JuKi Modul A2 Samstagmorgen Thema Symbol
Mo.26.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.27.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.29.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.01.10.202209.003.Klass-Unti Samstag Modul Taufe
Mo.03.10.202212.00Club 4 Dorf
Di.04.10.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.05.10.202214.00Tübli backen
Do.06.10.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.24.10.202212.00Club 4 Dorf / im JuKa
Di.25.10.202212.003. Klass - Unti im JuKa
Mi.26.10.202214.00minichile Mittwoch M 3
Do.27.10.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag im JuKa
Sa.29.10.202209.00minichile Samstag M 3
Mo.31.10.202212.00Club 4 Dorf / im JuKa
Di.01.11.202212.003. Klass - Unti im JuKa
Mi.02.11.202214.00JuKi B1 Mittwoch Thema Paulus im JuKa
Do.03.11.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag im JuKa
Sa.05.11.202209.003.Klass-Unti Samstag im JuKa
Mo.07.11.202212.00Club 4 Dorf
Di.08.11.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.09.11.202214.00JuKi Modul B1 Mittwoch Thema Paulus
Do.10.11.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.11.11.202215.30JuKi Modul B2 Freitagabend Thema Paulus
Sa.12.11.202208.00JuKi Modul B2 Samstagmorgen Thema Paulus
Mo.14.11.202212.00Club 4 Dorf
Do.17.11.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.21.11.202212.00Club 4 Dorf
Di.22.11.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.24.11.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.25.11.202216.30Club 4 Freitagabend Modul Bibel
Sa.26.11.202208.00Club 4 Samstagmorgen Modul Bibel
Mo.28.11.202212.00Club 4 Dorf
Di.29.11.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.30.11.202214.00minichile Mittwoch M 4
Do.01.12.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.03.12.202209.00minichile Samstag M 4
Mo.05.12.202212.00Club 4 Dorf
Di.06.12.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.08.12.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.09.12.202216.30Club 4 Freitagabend Modul Urgeschichten
Sa.10.12.202208.00Club 4 Samstagmorgen Modul Urgeschichten
Mo.12.12.202212.00Club 4 Dorf
Di.13.12.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.15.12.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.19.12.202212.00Club 4 Dorf
Di.20.12.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.22.12.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.09.01.202312.00Club 4 Dorf
Di.10.01.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.12.01.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.16.01.202312.00Club 4 Dorf
Di.17.01.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.18.01.202314.00minichile Mittwoch M 5
Do.19.01.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.21.01.202309.00minichile Samstag M 5
Mo.23.01.202312.00Club 4 Dorf
Di.24.01.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.26.01.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.28.01.202309.003.Klass - Unti Samstag Modul Beten
Mo.30.01.202312.00Club 4 Dorf
Di.31.01.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.01.02.202314.00minichile Mittwoch M 6
Do.02.02.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.04.02.202309.00minichile Samstag M 6
Mo.06.02.202312.00Club 4 Dorf
Di.07.02.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.09.02.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.27.02.202312.00Club 4 Dorf
Di.28.02.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.01.03.202314.00minichile Mittwoch M 7
Do.02.03.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.04.03.202309.00minichile Samstag M 7
Mo.06.03.202312.00Club 4 Dorf
Di.07.03.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.08.03.202314.00JuKi Modul C1 Mittwoch Thema Reformation
Do.09.03.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.13.03.202312.00Club 4 Dorf
Di.14.03.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.15.03.202314.00JuKi Modul C1 Mittwoch Thema Reformation
Do.16.03.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.17.03.202316.30JuKi Modul C2 Freitagabend Thema Reformation
Mo.20.03.202312.00Club 4 Dorf
Di.21.03.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.22.03.202314.00Tübli backen
Do.23.03.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.25.03.202309.003.Klass-Unti Samstag Modul Abendmahl
Mo.27.03.202312.00Club 4 Dorf
Di.28.03.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.30.03.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.01.04.202309.00minichile Samstag M 8
Mo.03.04.202312.00Club 4 Dorf
Mi.05.04.202314.00minichile Mittwoch M 8
Do.06.04.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Di.11.04.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.13.04.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Di.18.04.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.20.04.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.08.05.202312.00Club 4 Dorf
Di.09.05.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.11.05.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.15.05.202312.00Club 4 Dorf
Di.16.05.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mo.22.05.202312.00Club 4 Dorf
Di.23.05.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.25.05.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Di.30.05.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.01.06.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.03.06.202309.003.Klass-Unti Samstag Modul Pfingsten
Mo.05.06.202312.00Club 4 Dorf
Di.06.06.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.07.06.202314.00minichile Mittwoch M 9
Do.08.06.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.10.06.202309.00minichile Samstag M 9
Mo.12.06.202312.00Club 4 Dorf
Di.13.06.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.15.06.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.19.06.202312.00Club 4 Dorf
Di.20.06.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.22.06.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.23.06.202316.30Club 4 Freitagabend Modul David
Sa.24.06.202308.00Club 4 Samstagmorgen Modul David
Mo.26.06.202312.00Club 4 Dorf
Di.27.06.202312.003. Klass-Unti Dorf
Mi.28.06.202314.00minichile Mittwoch M 10
Do.29.06.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.01.07.202309.00minichile Samstag M 10
Mo.03.07.202312.00Club 4 Dorf
Di.04.07.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.06.07.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.07.07.202316.30Club 4 Freitagabend Modul Jesus
Sa.08.07.202308.00Club 4 Samstagmorgen Modul Jesus
Mo.10.07.202312.00Club 4 Dorf
Di.11.07.202312.003. Klass-Unti Dorf
Do.13.07.202312.00Club 4 Dorf / Donnerstag