Kinder

Do.28.10.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.29.10.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.30.10.202109.00minichile Samstag M2
10.00Fiire mit de Chliine
Mo.01.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.02.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.04.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.05.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.08.11.202112.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.09.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.10.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
Do.11.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.12.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
15.30JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
Sa.13.11.202109.00JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
Mo.15.11.202109.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.16.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.17.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
Do.18.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.20.11.202110.00Fiire mit de Chliine
Mo.22.11.202109.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.23.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.24.11.202114.00Kerzenziehen/Adventskafi
minichile Mittwoch M3
Do.25.11.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.26.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
15.00Kerzenziehen/Adventskafi
Sa.27.11.202109.00minichile Samstag M3
13.00Kerzenziehen/Adventskafi
So.28.11.202111.00Kerzenziehen/Adventskafi
Mo.29.11.202109.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.30.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.01.12.202114.00Kerzenziehen/Adventskafi
Do.02.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.03.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
15.00Kerzenziehen/Adventskafi
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
Sa.04.12.202108.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
13.00Kerzenziehen/Adventskafi
So.05.12.202111.00Kerzenziehen/Adventskafi
Mo.06.12.202109.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.07.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.08.12.202114.00minichile Mittwoch M4
Do.09.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.10.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.11.12.202109.00minichile Samstag M4
10.00Fiire mit de Chliine
Mo.13.12.202109.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.14.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.16.12.202112.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.17.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mi.22.12.202110.00Weihnachts-Singtage
Do.23.12.202114.00Weihnachts-Singtage
Mo.03.01.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.04.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.05.01.202214.00minichile Mittwoch M5
Do.06.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.07.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.08.01.202209.00minichile Samstag M5
Mo.10.01.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.11.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
Do.13.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.14.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.17.01.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.18.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.20.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.21.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M2
Sa.22.01.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M2
Mo.24.01.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.25.01.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.27.01.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.28.01.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.31.01.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.01.02.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.02.02.202214.00minichile Mittwoch M6
Do.03.02.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.04.02.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.05.02.202209.00minichile Samstag M6
Mo.07.02.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.08.02.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.10.02.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.11.02.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.28.02.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.01.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.02.03.202214.00minichile Mittwoch M7
Do.03.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.04.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.05.03.202209.00minichile Samstag M7
Mo.07.03.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.08.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.10.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.11.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M3
Sa.12.03.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M3
Mo.14.03.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.15.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.16.03.202214.00Tübli backen
Do.17.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.18.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.21.03.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.22.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.24.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.25.03.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.28.03.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.29.03.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.30.03.202214.00minichile Mittwoch M8
Do.31.03.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.01.04.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.02.04.202209.00minichile Samstag M8
Mo.04.04.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Mi.06.04.202214.00JuKi Modul C1 Reformation / Mittwoch
Do.07.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.08.04.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30JuKi Modul C2 Reformation / Freitagabend
Mo.11.04.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.12.04.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.13.04.202214.00JuKi Modul C1 Mittwoch
Do.14.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Do.21.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Do.28.04.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.02.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.03.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.05.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.06.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.09.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.10.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.12.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.13.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.14.05.202208.00JuKi Modul C2 Reformation / Samstagmorgen
Mo.16.05.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.17.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.18.05.202214.00minichile Mittwoch M9
Do.19.05.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.20.05.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.21.05.202209.00minichile Samstag M9
Mo.23.05.202212.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.24.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mo.30.05.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.31.05.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.02.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.03.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Di.07.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.08.06.202214.00JuKi Modul C1 Mittwoch
Do.09.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.10.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M4
Sa.11.06.202208.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M4
Mo.13.06.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.14.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.16.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.17.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.20.06.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.21.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.22.06.202214.00minichile Mittwoch M10
Do.23.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.24.06.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.27.06.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.28.06.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.30.06.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.01.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Sa.02.07.202209.00minichile Samstag M10
Mo.04.07.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.05.07.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.07.07.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.08.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.11.07.202209.30Singe mit de Chliine
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.12.07.202212.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.14.07.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.15.07.202212.00Club 4 Schulhaus Goldbach
Mo.15.08.202209.00KinderKulturWoche
Di.16.08.202209.00KinderKulturWoche
Mi.17.08.202209.00KinderKulturWoche
Do.18.08.202209.00KinderKulturWoche
Fr.19.08.202209.00KinderKulturWoche
Sa.20.08.2022ganztägigKinderKulturWoche
So.21.08.2022ganztägigKinderKulturWoche
Mo.22.08.202212.00Club 4 Dorf
Di.23.08.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.25.08.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Di.30.08.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.31.08.202214.00minichile Mittwoch M 1
Do.01.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.03.09.202209.00minichile Samstag M 1
Mo.05.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.06.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.07.09.202214.00JuKi Modul A1 Mittwoch Thema Symbol
Do.08.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.10.09.202209.00JuKi Modul A+B Wochenende Sa
So.11.09.202209.00JuKi Modul A+B Wochenende So
Di.13.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.14.09.202214.00JuKi Modul A1 Mittwoch Thema Symbol
Do.15.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.17.09.202209.00minichile Samstag M 2
Mo.19.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.20.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.21.09.202214.00minichile Mittwoch M 2
Do.22.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Fr.23.09.202215.30JuKi Modul A2 Freitagabend Thema Symbol
Sa.24.09.202208.00JuKi Modul A2 Samstagmorgen Thema Symbol
Mo.26.09.202212.00Club 4 Dorf
Di.27.09.202212.003. Klass-Unti Dorf
Do.29.09.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Sa.01.10.202209.003.Klass-Unti Samstag Modul Taufe
Mo.03.10.202212.00Club 4 Dorf
Di.04.10.202212.003. Klass-Unti Dorf
Mi.05.10.202214.00Tübli backen
Do.06.10.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag
Mo.24.10.202212.00Club 4 Dorf / im JuKa
Di.25.10.202212.003. Klass - Unti im JuKa
Mi.26.10.202214.00minichile Mittwoch M 3
Do.27.10.202212.00Club 4 Dorf / Donnerstag im JuKa