2021

So.18.04.2021ganztägigONLINE Gottesdienst, aus der Kirche Herrliberg
10.00Gottesdienst, Kirche
11.05Kirchenbus Jugendgottesdienst, Ankunft 11.25 Kirchgemeindehaus
11.30Jugendgottesdienst, Kirche
Mo.19.04.2021ganztägigAmtswoche 16 - Pfr. René Weisstanner
Di.20.04.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
17.30Konfunterricht, Dienstagsklasse
Mi.21.04.202112.00ABGESAGT ökum. Mittagstisch
Do.22.04.202117.30Konfunterricht, Donnerstagsklasse
Fr.23.04.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
17.00PAUSIERT Welcome-Kafi
So.25.04.2021ganztägigONLINE Gottesdienst, aus der Kirche Erlenbach
10.00Gottesdienst, Kirche
Mo.26.04.2021ganztägigVERSCHOBEN AUF DIE LETZTE SOMMERFERIENWOCHE Kinderwoche 26. - 30.04.2021
Amtswoche 17 - Pfrn. Judith Bennett
Di.27.04.2021ganztägigVERSCHOBEN AUF DIE LETZTE SOMMERFERIENWOCHE Kinderwoche 26. - 30.04.2021
09.00PAUSIERT Gespräch unter Frauen
Akustik- und Klavierprobe
Mi.28.04.2021ganztägigVERSCHOBEN AUF DIE LETZTE SOMMERFERIENWOCHE Kinderwoche 26. - 30.04.2021
Do.29.04.2021ganztägigVERSCHOBEN AUF DIE LETZTE SOMMERFERIENWOCHE Kinderwoche 26. - 30.04.2021
Fr.30.04.2021ganztägigVERSCHOBEN AUF DIE LETZTE SOMMERFERIENWOCHE Kinderwoche 26. - 30.04.2021
17.00PAUSIERT Welcome-Kafi
So.02.05.202110.00Gottesdienst, Kirche
11.30Taufe Alessio Stofer
Mo.03.05.2021ganztägigAmtswoche 18 - Pfr. René Weisstanner
Konflager
Schulferien
Di.04.05.2021ganztägigKonflager
14.30PAUSIERT Spielenachmittag
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Heimgottesdienst Wangensbach
Mi.05.05.2021ganztägigKonflager
18.066nach6 Kurzgottesdienst, Kirche
Do.06.05.2021ganztägigKonflager
Fr.07.05.202117.00PAUSIERT Welcome-Kafi
20.00Kulturkirche Goldküste «jazz+more»
Sa.08.05.202109.00ABGESAGT Flohmarkt
So.09.05.2021ganztägigVERSCHOBEN - ONLINE Gottesdienst «jazz+more», aus der Kirche Küsnacht
11.00ABGESAGT Flohmarkt
18.00ABGESAGT Kulturkirche Goldküste «pop-up»
Mo.10.05.2021ganztägigAmtswoche 19 - Pfr. René Weisstanner
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
14.00Infoveranstaltung Seniorenferien Murten
Di.11.05.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
17.30Konfunterricht, Dienstagsklasse
Mi.12.05.202110.00Café Littéraire
14.15Kinonachmittag
Do.13.05.202110.30Auffahrtsgottesdienst, Kapelle Hinterriet
Fr.14.05.202117.00PAUSIERT Welcome-Kafi
So.16.05.2021ganztägigONLINE Gottesdienst «jazz+more», aus der Kirche Küsnacht
10.00Gottesdienst, Kirche
Mo.17.05.2021ganztägigAmtswoche 20 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.18.05.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
17.30Konfunterricht, Dienstagsklasse
Do.20.05.202117.30Konfunterricht, Donnerstagsklasse
Fr.21.05.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00PAUSIERT Welcome-Kafi
18.00Modul 10 - Kreativwerkstatt
So.23.05.202110.30Gemeinsamer Pfingstgottesdienst «regional», Kirche
Mo.24.05.202110.00Pfingstmontag-Gottesdienst, Limberg Mehrzweckraum
Di.25.05.2021ganztägigAmtswoche 21 - Pfrn. Judith Bennett
09.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
17.30Konfunterricht, Dienstagsklasse
Mi.26.05.202110.00Café Littéraire
12.00Mittagstisch
14.00minichile Mittwoch Modul 9
Do.27.05.202117.30Konfunterricht, Donnerstagsklasse
Fr.28.05.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00PAUSIERT Welcome-Kafi
Sa.29.05.202109.00minichile Samstag Modul 9
Modul 11 - Auf dem Jakobsweg von Pfäffikon nach Bubikon
10.00Fiire mit de Chliine
So.30.05.202110.00PAUSIERT Ehejubiläums-Gottesdienst, Kirche
Mitglieder-Gottesdienst, Kirche
Mo.31.05.2021ganztägigAmtswoche 22 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
19.30Kirchgemeindeversammlung
Di.01.06.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde mit Abendmahl
17.30Konfunterricht, Dienstagsklasse
18.15Heimgottesdienst Wangensbach mit Abendmahl
Mi.02.06.202118.066nach6 Kurzgottesdienst, Kirche
Do.03.06.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
17.30Konfunterricht, Donnerstagsklasse
Fr.04.06.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
19.30Spezial Jugendgottesdienst, Kirche
So.06.06.202110.00Konfirmationsgottesdienst, Kirche
Mo.07.06.2021ganztägigAmtswoche 23 - Pfr. René Weisstanner
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.08.06.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
Mi.09.06.202110.00Café Littéraire
Do.10.06.202114.15Kinonachmittag
17.30Konfunterricht, Donnerstagsklasse
Fr.11.06.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
15.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen
17.00Welcome-Kafi
Sa.12.06.202108.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen
So.13.06.202110.00Konfirmationsgottesdienst, Kirche
Mo.14.06.2021ganztägigAmtswoche 24 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.15.06.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.17.06.202113.00Bezirkssekretariatstreffen
Fr.18.06.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
Sa.19.06.202110.00Fiire mit de Chliine
So.20.06.202110.00Gottesdienst, Kirche
11.30Jugendgottesdienst, Kirche
Mo.21.06.2021ganztägigAmtswoche 25 - Pfr. René Weisstanner
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.22.06.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.23.06.202114.00minichile Mittwoch Modul 10
Fr.25.06.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
Sa.26.06.202109.00minichile Samstag Modul 10
So.27.06.202110.00Gottesdienst, Kirche
Mo.28.06.2021ganztägigAmtswoche 26 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.29.06.202109.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.30.06.202112.00Mittagstisch
Do.01.07.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.02.07.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
19.30Spezial Jugendgottesdienst, Kirche
So.04.07.202110.00Gottesdienst, Kirche
17.00Cantus Sommerserenade
Mo.05.07.2021ganztägigAmtswoche 27 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.06.07.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Heimgottesdienst Wangensbach
Mi.07.07.202118.066nach6 Kurzgottesdienst, Kirche
Fr.09.07.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
Sa.10.07.202110.00Baby- und Kinderkonzert
14.00Modul 12 - Nacht ohne Dach
So.11.07.202110.00Familien-Gottesdienst zum Thema «Nacht ohne Dach», Kirche
Mo.12.07.2021ganztägigAmtswoche 28 - Pfr. René Weisstanner
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.13.07.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
Fr.16.07.202112.003.Klass Unti Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
So.18.07.202110.30Sommer-Gottesdienst 5+, Kirche Zumikon
Mo.19.07.2021ganztägigAmtswoche 29 - Pfr. Andrea Marco Bianca
Fr.23.07.202117.00Welcome-Kafi
So.25.07.202110.30Sommer-Gottesdienst 5+, Kirche Tal
Mo.26.07.2021ganztägigAmtswoche 30 - Pfrn. Judith Bennett
Di.27.07.202109.00Gespräch unter Frauen
Fr.30.07.202117.00Welcome-Kafi
So.01.08.202109.00Ökumenischer Gottesdienst zum 1. August, Katholische Kirche
10.30Sommer-Gottesdienst 5+, Kirche Zollikon
Mo.02.08.2021ganztägigAmtswoche 31 - Pfrn. Judith Bennett
Di.03.08.202115.00Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Heimgottesdienst Wangensbach
Mi.04.08.202118.066nach6 Kurzgottesdienst, Kirche
Do.05.08.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.06.08.202117.00Welcome-Kafi
So.08.08.202110.30Sommer-Gottesdienst 5+, Kirche
Mo.09.08.2021ganztägigAmtswoche 32 - Pfrn. Judith Bennett
Fr.13.08.202117.00Welcome-Kafi
So.15.08.202110.30Sommer-Gottesdienst 5+, Kirche Erlenbach
Mo.16.08.2021ganztägigVERSCHOBEN KinderKulturWoche
Amtswoche 33 - Pfr. Fabian Wildenauer
Mi.18.08.202111.00ökum. Ausflug Insel Ufenau
Fr.20.08.202117.00Welcome-Kafi
So.22.08.202110.00Feld-Gottesdienst, Schützenhaus Küsnacht
Mo.23.08.2021ganztägigAmtswoche 34 - Pfr. René Weisstanner
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Schulhaus Itschnach
Di.24.08.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Fr.27.08.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
So.29.08.202110.00Chilbi-Gottesdienst, Chilbizelt
17.00Kulturkirche Goldküste «art+act»
Mo.30.08.2021ganztägigAmtswoche 35 - Pfr. René Weisstanner
Di.31.08.202109.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.02.09.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.03.09.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
So.05.09.202110.30Ökumenischer Gottesdienst 900 Jahre Kloster Engelberg, Katholische Kirche
Mo.06.09.2021ganztägigAmtswoche 36 - Pfr. René Weisstanner
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.07.09.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde mit Abendmahl
18.15Heimgottesdienst Wangensbach mit Abendmahl
Mi.08.09.202114.00JuKi Modul A1 Mittwoch
Fr.10.09.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
20.00Kulturkirche Goldküste «jazz+more»
Sa.11.09.202109.00JuKi Modul A+B
So.12.09.202109.00JuKi Modul A+B
10.00ONLINE Gottesdienst, aus der Kirche Küsnacht
18.00Kulturkirche Goldküste «pop-up»
Mo.13.09.2021ganztägigAmtswoche 37 - Pfrn. Judith Bennett
Di.14.09.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.15.09.202112.00Mittagstisch
14.00JuKi Modul A1 Mittwoch
Do.16.09.202114.15Kinonachmittag
Fr.17.09.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
Sa.18.09.202109.00minichile Samstag M1
So.19.09.202110.00Gottesdienst zum Bettag mit Abendmahl, Kirche
Mo.20.09.2021ganztägigAmtswoche 38 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.21.09.2021ganztägigTagesausflug für Menschen mit körperlicher Einschränkung
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.22.09.2021ganztägigTagesausflug für Menschen mit körperlicher Einschränkung
14.00minichile Mittwoch M1
Do.23.09.2021ganztägigTagesausflug für Menschen mit körperlicher Einschränkung
Fr.24.09.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
16.30JuKi Modul A2 Freitagabend Samstagmorgen
17.00Welcome-Kafi
19.00Spezial Jugendgottesdienst, Kirche
Sa.25.09.202108.00JuKi Modul A2 Freitagabend Samstagmorgen
So.26.09.202110.00Ökumenischer Familiengottesdienst zum Erntedank, Limberg Mehrzweckraum
Mo.27.09.2021ganztägigAmtswoche 39 - Pfr. René Weisstanner
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.28.09.202109.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Fr.01.10.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
Sa.02.10.202109.003.Klass-Unti Samstag M1
So.03.10.202110.00Gottesdienst, Kirche
Mo.04.10.2021ganztägigAmtswoche 40 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.05.10.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Heimgottesdienst Wangensbach
Mi.06.10.202114.00Tübli backen
Do.07.10.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.08.10.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
14.00Basteln für Basar
17.00Welcome-Kafi
So.10.10.202110.00Gottesdienst, Kirche
Mo.11.10.2021ganztägigAmtswoche 41 - Pfrn. Judith Bennett
Fr.15.10.202117.00Welcome-Kafi
So.17.10.2021ganztägigSchulferien
10.00Gottesdienst, Kirche
Mo.18.10.2021ganztägigAmtswoche 42 - Pfr. Fabian Wildenauer
Mi.20.10.202112.00Mittagstisch
14.00Guetzlen für Basar
Do.21.10.202113.30Guetzlen für Basar
Fr.22.10.202117.00Welcome-Kafi
So.24.10.2021ganztägigSchulferien
10.00Gottesdienst, Kirche
Mo.25.10.2021ganztägigAmtswoche 43 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.00Stricken für den Basar
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.26.10.202109.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.27.10.202114.00minichile Mittwoch M2
Fr.29.10.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
17.00Welcome-Kafi
19.00Spezial Jugendgottesdienst, Kirche
Sa.30.10.202109.00minichile Samstag M2
So.31.10.202110.003. Klass Gottesdienst zum Thema «Taufe», Kirche
Mo.01.11.2021ganztägigAmtswoche 44 - Pfr. René Weisstanner
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.02.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
15.00Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Heimgottesdienst Wangensbach
Do.04.11.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.05.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
17.00Welcome-Kafi
Sa.06.11.202109.003.Klass-Unti Samstag M2
So.07.11.202110.30Regional-Gottesdienst zum Reformationssonntag in Herrliberg, Kirche Tal
Mo.08.11.2021ganztägigAmtswoche 45 - Pfr. Fabian Wildenauer
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.09.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
Mi.10.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
Fr.12.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
15.30JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
17.00Welcome-Kafi
Sa.13.11.202108.00JuKi Modul B2 Freitagabend Samstagmorgen
09.00Babysitter-Kurs SRK für Jugendliche
So.14.11.202109.00Babysitter-Kurs SRK für Jugendliche
10.00Gottesdienst zur Goldenen Konfirmation, Kirche
17.00Kulturkirche Goldküste «art+act»
Mo.15.11.2021ganztägigAmtswoche 46 - Pfr. Fabian Wildenauer
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.16.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.17.11.202114.00JuKi Modul B1 Mittwoch
Do.18.11.202114.15Kinonachmittag
Fr.19.11.202117.00Welcome-Kafi
Sa.20.11.202119.00Mozart Requiem am Ewigkeitssonntag
So.21.11.202110.00Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag, Kirche
11.05Kirchenbus Jugendgottesdienst, Ankunft 11.25 Kirchgemeindehaus
11.30Jugendgottesdienst, Kirche
17.00Mozart Requiem am Ewigkeitssonntag
Mo.22.11.2021ganztägigAmtswoche 47 - Pfr. Fabian Wildenauer
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.23.11.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Mi.24.11.202112.00Mittagstisch
14.00minichile Mittwoch M3
Fr.26.11.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
17.00Welcome-Kafi
Sa.27.11.202109.00minichile Samstag M3
So.28.11.202110.00Gottesdienst zum 1. Advent, Kirche
Mo.29.11.2021ganztägigAmtswoche 48 - Pfrn. Judith Bennett
09.30Weihnachtsgeschichten mit Nelly Frischknecht
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
19.30Kirchgemeindeversammlung
Di.30.11.202109.00Gespräch unter Frauen
12.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Do.02.12.202111.30Mittagessen für Alleinstehende
Fr.03.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
16.30Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
17.00Welcome-Kafi
20.00Kulturkirche Goldküste «jazz+more»
Sa.04.12.202108.00Club 4 Freitagabend Samstagmorgen M1
So.05.12.202110.00ONLINE Gottesdienst zum 2. Advent, aus der Kirche Küsnacht
18.00Kulturkirche Goldküste «pop-up»
Mo.06.12.2021ganztägigAmtswoche 49 - Pfr. René Weisstanner
09.30Weihnachtsgeschichten mit Nelly Frischknecht
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.07.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
14.30Spielenachmittag
15.00Ökumenischer Heimgottesdienst Tägerhalde
18.15Ökumenischer Heimgottesdienst Wangensbach
Mi.08.12.202112.00Ökomenische Chlausfeier
Ökumenische Chlausfeier
14.00minichile Mittwoch M4
Fr.10.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
17.00Welcome-Kafi
Sa.11.12.202109.00minichile Samstag M4
So.12.12.202110.00Gottesdienst zum 3. Advent, Kirche
11.05Kirchenbus Jugendgottesdienst, Ankunft 11.25 Kirchgemeindehaus
Mo.13.12.2021ganztägigAmtswoche 50 - Pfr. Fabian Wildenauer
09.30Weihnachtsgeschichten mit Nelly Frischknecht
12.00Club 4 Sandra Camenisch
Schulhaus Itschnach
Di.14.12.202112.003. Klass-Unterricht, Schulhaus Itschnach
3. Klass-Unti Sandra Camenisch
Fr.17.12.202112.00Club 4 Schulhaus Goldbach
17.00Welcome-Kafi
19.00Spezial Jugendgottesdienst, Kirche
So.19.12.202110.00Gottesdienst zum 4. Advent, Kirche
Mo.20.12.2021ganztägigAmtswoche 51 - Pfr. Fabian Wildenauer
Schulferien
Fr.24.12.202117.00Familien-Weihnachts-Gottesdienst, Kirche
22.30Christnachtfeier
Sa.25.12.202110.00Weihnachts-Gottesdienst mit Abendmahl, Kirche
So.26.12.202110.00Gottesdienst zum Stefanstag mit Abendmahl, Limberg Mehrzweckraum
Mo.27.12.2021ganztägigAmtswoche 52 - Pfrn. Judith Bennett
Fr.31.12.202117.00Gottesdienst zum Jahresausklang, Kirche